Расписание занятий отделения хореографического искусства
на 2020-2021 учебный год

1 класс ДПОП (1 смена)

Понедельник

8:00 – 9:35 Подготовка концертных номеров (каб. № 10)

Вторник

8:50 – 9:35 Слушание музыки (каб. №17)

9:45 – 11:20 Гимнастика (каб. №12)

Среда

8:00 – 9:35 Ритмика (каб. №10)

Четверг

9:45 – 11:20 Танец (каб.№10)

 

1 класс ДПОП (2 смена)

Понедельник

16:15 – 17:50       Подготовка концертных номеров (каб. № 10)

Вторник

14:30 – 16:05       Гимнастика (каб. №12)

16:15 – 17:00       Слушание музыки (каб. №17)

 

Среда 

16:15 – 17:50        Ритмика (каб. №10)

Четверг 

14:30 – 16:05        Танец (каб.№10)

2 класс ОРП (1 смена)

 

Понедельник

9:45 – 11:20          Классический танец (каб. № 10)

Среда

8:00 – 9:35            Русский  танец (сцена)

Четверг

8:00 – 9:35            Народный танец (каб. № 10)

Суббота

18:00 – 19:30        Техника танца (каб. № 10)

                              по приглашению преподавателя

 

2класс ОРП (2 смена)

Понедельник

14:30 – 16:05        Классический танец (каб. № 10)

Среда

16:15 – 17:50        Русский  танец (сцена)

Четверг

16:15 – 17:50        Народный танец (каб. № 10)

  Суббота

18:00 – 19:30        Техника танца (каб. № 10)

                              по приглашению преподавателя

3 класс ДПОП (1 смена)

Вторник

8:00 – 9:35            Классический танец (каб. № 12)

9:45 – 10:30          Музыкальная литература (каб. № 17)

Среда

8:50 – 9:35            Актерское мастерство (каб. №18) 

9:45 – 11:20          Народно-сценический  танец (каб.№12)

Четверг

9:45 – 11:20          Русский танец (сцена)

Пятница

8:00 – 9:35            Классический танец (каб. № 10)

Суббота

 9:45 – 11:20         Подготовка концертных номеров (сцена)

3 класс ДПОП (2 смена)

Вторник

15:15 – 16:05        Музыкальная литература (каб. № 17)

16:15 – 17:50        Классический танец (каб. № 12)

Среда

14:30 – 16:05        Народно-сценический  танец (каб.№12)

16:15 – 17:00        Актерское мастерство (каб. №18) 

Четверг

14:30 – 16:05        Русский танец (сцена)

Пятница

16:15 – 17:50        Классический танец (каб. № 10)

Суббота

 14:30 – 16:05       Подготовка концертных номеров (сцена)

3 класс ОРП (1 смена)

Вторник

8:00 – 9:35           Классический танец (каб. № 10)      

Среда

9:45 – 11:20        Русский танец (сцена)

Четверг

9:45 -11:20          Народно - сценический танец (каб. № 12)

 Предмет  Техника танца по согласованию с преподавателем.

3 класс ОРП (2 смена)

Вторник

16:15 – 17:50       Классический танец (каб. № 10)      

Среда

16:15 – 17:50       Русский танец (сцена)

Пятница

14:30 – 16:05       Народно - сценический танец (каб. № 12)

Предмет  Техника танца по согласованию с преподавателем

4 класс ОРП (1смена)

Понедельник

9:45 – 11:20         Классический танец  (каб. № 12)
 

Четверг

18:00 – 19:30       Русский танец (каб. № 12)
 

Пятница

9:45 – 11:20         Народно - сценический танец (каб. № 12)

Предмет  Техника танца по согласованию с преподавателем

4 класс ОРП (2 смена)

Понедельник

14:30 – 16:05      Классический танец  (каб. № 12)

 

Четверг

16:15 – 17:50      Русский танец (каб. № 12)
 

Пятница

14:30 – 16:05      Народно - сценический танец (каб. № 12)

Предмет Техника танца по согласованию преподавателя

4 класс ДПОП (1 смена)

Понедельник

8:00 – 9:35           Русский танец (сцена)

9:45 – 10:30         Актерское мастерство (каб. № 18)

Вторник

9:45 – 11:20        Классический танец (каб. № 10)   

Среда

8:50 -9:35            История хореографии (каб. № 16)

9:45 – 11:20         Народно-сценический танец (каб. № 10)

Пятница

9:45 – 11:20        Классический танец  (каб. № 10)

Суббота

8:00 – 9:35           Подготовка концертных номеров (сцена)

4 класс ДПОП (2 смена)

Понедельник

15:15 – 16:05       Актерское мастерство (каб. № 18)

16:15 – 17:50       Русский танец (сцена)

Вторник

14:30 – 16:05       Классический танец (каб. № 10)   

Среда

14:30 – 16:05      Народно-сценический танец (каб. № 10)

16:15 – 17:50      История хореографии (каб. № 16)

Пятница

14:30 – 16:05      Классический танец  (каб. № 10)

Суббота

16:15 – 17:50      Подготовка концертных номеров (сцена)

5 класс ДПОП (1 смена)

Понедельник

8:00 – 9:35           Классический танец (каб. №12)

Вторник

8:00 – 9:35          Подготовка концертных номеров  (сцена)

Среда

8:00 – 9:35           Народно-сценический танец (каб. №12)

9:45 – 10:30         История хореографии  (каб. №16)

Четверг

8:00 – 9:35           Русский танец (сцена)

Пятница

8:00 – 9:35           Классический танец (каб. №12)

5 класс ДПОП (2 смена)

Понедельник

16:15 – 17:50         Классический танец (каб. №12)

Вторник

16:15 – 17:50        Подготовка концертных номеров  (сцена)

Среда

15:15 – 16:05         История хореографии  (каб. №16)

16:15 – 17:50         Народно-сценический танец (каб. №12)

Четверг

16:15 – 17:50        Русский танец (сцена)

Пятница

16:15 – 17:50         Классический танец (каб. №12)

Детская хореографическая студия
Група № 1

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

18:00 – 18:25  
Партерная гимнастика
Кондратьева Л.О.

18:30 – 18:55
Ритмика
Ташкаева Н.А. 

СРЕДА

18:00 – 18:25  
 Пластика
Кондратьева Л.О.

18:30 – 18:55
Детский танец
Ташкаева Н.А.

Детская хореографическая студия
Група № 2

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

18:00 – 18:25
Пластика 
Ташкаева Н.А.

18:30 – 18:55
Детский танец
Кондратьева Л.О.

СРЕДА

18:00 – 18:25
Партерная гимнастика
Ташкаева Н.А.

18:30 – 18:55
Ритмика
Кондратьева Л.О.