Первый Детский культурный форум

Дата публикации: 24 августа 2022 г.

С 24 по 28 августа в г. Москва проходит первый в России Международный детский культурный форум - уникальная площадка для обмена мнениями, идеями между детьми и взрослыми. В рамках насыщенной трехдневной программы запланированы активности одновременно в нескольких локациях по разным направлениям, что позволит охватить все интересы молодой аудитории. Всего состоится более 60 мероприятий.

В программу включены встречи, мастер-классы, экскурсии, артшколы и лекции. Основные направления мероприятия: музыкальное, хореографическое, театральное и изобразительное виды искусств, кино и анимация, музеи и выставки, традиционные и новые медиа. В повестке также рассматриваются вопросы, связанные с концепцией дополнительного образования, инклюзией, культурной средой, школами креативных индустрий, Пушкинской картой и духовно-нравственным развитием детей.

С радостью сообщаем вам, дорогие друзья, что в форуме участвуют преподаватели и обучающиеся нашей школы. Шлем им горячий привет и ждем новостей с форума!

Больше информации о форуме на официальном сайте Детский культурный форум