Внимание! Внимание!

Дата публикации: 4 февраля 2021 г.

Дорогие родители, бабушки и дедушки!
Если в этом году Вы решили отвести своих подрастающих малышей в музыкальную школу - у нас для Вас хорошие новости! С 1 февраля стартует экспресс-курс подготовки к поступлению в музыкальную школу! Приглашаем детей от 6 до 10 лет. На занятиях мы познакомим детей с творческими заданиями на вступительных прослушиваниях, покажем, как правильно их выполнять, поможем увереннее чувствовать себя на публике. Задания проводятся в группах, построены в игровой форме с включением активного движения, 2 занятия в неделю по 30 минут.
Хотите дать своим детям возможность всесторонне развиваться и заниматься музыкой? Приглашаем Вас на занятия в студию музыкального развития “Классики”. Принимаем детей от 4 лет. Уроки музыки направленны на развитие музыкального слуха, воображения, чувства ритма, способствуют эмоциональному развитию и приобщению детей к классическому музыкальному наследию. Занятия ведут преподаватели высшей квалификационной категории.
Все занятия проводятся в детской школе искусств №7, по адресу: ул. Новобульварная, д. 32. Все подробности, дополнительная информация и запись по телефонам: 8-914-129-44-97, 8-924-803-14-12.