Расписание
групповых аудиторных занятий на 2023—2024 учебный год по дополнительной общеразвивающей программе в области фольклорного искусства «Бурятский фольклор» (срок обучения 4 года)
1 класс 1 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Четверг |
Декоративно-прикладное искусство |
8:00-8:45 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
Основы актёрского мастерства |
8:50-9:35 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
|
Пятница |
Фольклорная хореография |
8:00-8:45 |
10 |
Базарон Баирма Бимбаевна |
Фольклорный ансамбль |
8:50-9:35 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
|
Народная культура |
9:45-10:30 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
|
Воскресенье |
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
14:00-14:45 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
|
Фольклорная хореография сводная репетиция |
15:30-16:15 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
1 класс 2 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Среда |
Индивидуальное занятие по предмету постановка голоса |
13:20-14:05 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
Четверг |
Декоративно-прикладное искусство |
14:30-15:15 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
Основы актёрского мастерства |
15:20-16:05 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
|
Пятница |
Фольклорный ансамбль |
14:30-15:15 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
Фольклорная хореография |
15:20-16:05 |
18 |
Базарон Ьаирма Бимбаевна |
|
Народная культура |
16:15-17:00 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
|
Воскресенье |
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
14:00-14:45 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
Сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
|
Фольклорная хореография сводная репетиция |
15:30-16:15 |
Сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
2 класс 1 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Среда |
Индивидуальное занятие по предмету постановка голоса |
8:50-9:35 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
9:35-10:20 |
||||
Основы актёрского мастерства |
8:00-8:45 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
|
Декоративно-прикладное искусство |
8:50-9:35 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
|
Пятница |
Основы музыкальной грамоты |
8:00-8:45 |
17 |
Перевалова Анна Александровна |
Фольклорная хореография |
8:50-9:35 |
10 |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Фольклорный ансамбль |
9:45-10:30 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
|
Народная культура |
10:35-11:20 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
|
Воскресенье |
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
14:00-14:45 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
|
Фольклорная хореография сводная репетиция |
15:30-16:15 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
2 класс 2 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Среда |
Индивидуальное занятие по предмету постановка голоса |
14:05-14:50 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
14:50-15:35 |
||||
Четверг |
Основы актёрского мастерства |
14:30-15:15 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
Декоративно-прикладное искусство |
15:20-16:05 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
|
Пятница |
Народная культура |
14:30-15:15 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
Фольклорный ансамбль |
15:20-16:05 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Фольклорная хореография |
16:15-17:00 |
10 |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Основы музыкальной грамоты |
17:05-17:50 |
17 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Воскресенье |
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
14:00-14:45 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
|
Фольклорная хореография сводная репетиция |
15:30-16:15 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
3 класс 1 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Среда |
Индивидуальное занятие по предмету постановка голоса |
10:20-11:05 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
Фольклорная хореография (сводный ансамбль) |
18:00-19:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Четверг |
Основы музыкальной информатики |
8:50-9:35 |
19 |
Киреев Николай Иванович |
Декоративно-прикладное искусство |
9:45-10:30 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
|
Актёрское мастерство |
10:35-11:20 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
|
Пятница |
Основы музыкальной грамоты |
8:00-8:45 |
17 |
Перевалова Анна Александровна |
Народная культура |
8:50-9:35 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
|
Фольклорная хореография |
9:45-10:30 |
18 |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Фольклорный ансамбль |
10:35-11:20 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
|
Фольклорный ансамбль |
11:20-12:05 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
|
Воскресенье |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:00-14:45 |
сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
15:30-16:15 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Фольклорный ансамбль |
16:20-17:05 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
3 класс 2 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Среда |
Индивидуальное занятие по предмету постановка голоса |
15:35-16:20 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
Фольклорная хореография (сводный ансамбль) |
18:00-19:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Четверг |
Основы музыкальной информатики |
15:20-16:05 |
19 |
Киреев Николай Иванович |
Декоративно-прикладное искусство |
16:15-17:00 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
|
Актёрское мастерство |
17:05-17:50 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
|
Пятница |
Народная культура |
15:20-16:05 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
Фольклорный ансамбль |
16:15-17:00 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Фольклорная хореография |
17:00-17:50 |
10 |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Основы музыкальной грамоты |
17:55-18:40 |
17 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Воскресенье |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:00-14:45 |
сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
15:30-16:15 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Фольклорный ансамбль |
16:20-17:05 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
4 класс 1 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Среда |
Индивидуальное занятие по предмету постановка голоса |
11:05-11:50 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
11:50-12:35 |
||||
Фольклорная хореография (сводный ансамбль) |
18:00-19:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Четверг |
Основы музыкальной информатики |
8:50-9:35 |
19 |
Киреев Николай Иванович |
Актёрское мастерство |
9:45-10:30 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
|
Декоративно-прикладное искусство |
10:35-11:20 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
|
Пятница |
Основы музыкальной грамоты |
8:00-8:45 |
17 |
Перевалова Анна Александровна |
Народная культура |
8:50-9:35 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
|
Фольклорная хореография |
9:45-10:30 |
18 |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Фольклорный ансамбль |
10:35-11:20 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
|
Фольклорный ансамбль |
11:20-12:05 |
14 |
Гармаева Ирина Гончиковна |
|
Воскресенье |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:00-14:45 |
сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
15:30-16:15 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Фольклорный ансамбль |
16:20-17:05 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
4 класс 2 смена
День недели |
Наименование учебного предмета |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. преподавателя |
Среда |
Индивидуальное занятие по предмету постановка голоса |
16:20-17:05 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
17:05-17:50 |
||||
Фольклорная хореография (сводный ансамбль) |
18:00-19:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Четверг |
Актёрское мастерство |
16:15-17:00 |
18 |
Лыткина Юлия Вадимовна |
Декоративно-прикладное искусство |
17:05-17:50 |
5А |
Вертипрахова Мария Ильинична |
|
Основы музыкальной информатики |
17:55-18:40 |
19 |
Киреев Николай Иванович |
|
Пятница |
Народная культура |
15:20-16:05 |
17 |
Бабудоржиева Балма Батордоржиевна |
Фольклорный ансамбль |
16:15-17:00 |
14 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Фольклорная хореография |
17:00-17:50 |
10 |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Основы музыкальной грамоты |
17:55-18:40 |
17 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Воскресенье |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:00-14:45 |
сцена |
Ларионова Наталья Юрьевна |
Фольклорная хореография сводная репетиция |
14:45-15:30 |
сцена |
Базарон Баирма Бимбаевна |
|
Фольклорный ансамбль сводная репетиция |
15:30-16:15 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |
|
Фольклорный ансамбль |
16:20-17:05 |
12 |
Перевалова Анна Александровна |