Расписание занятий отделения хореографического искусства
на 2021-2022 учебный год

 

д/н

 время

ОРП

ДПОП

3 класс

4 класс

1 класс

2 класс

 

4 класс

5 класс

Понедельник

8.00-8.45

 

 

 

Гимнастика
КондратьеваЛ.О. (каб.10)

 

Классический танец
Волкова Т.А. (каб.12)

8.50-9.35

 

 

 

Подготовка концертных номеров

КондратьеваЛ.О. (каб.10)

 

 

9.45-10.30

Классический танец
Волкова Т.А. (каб.12)

 

Гимнастика
КондратьеваЛ.О. (каб.10)

Танец

Распутина А.А. (сцена)

 

 

10.35-11.20

Классический танец
Волкова Т.А. (каб.12)

 

Подготовка концертных номеров КондратьеваЛ.О. (каб.10)

Танец

Распутина А.А. (сцена)

 

 

14.30-15.15

 

 

Ритмика1 (3) Распутина А.А. (сцена)

Гимнастика
КондратьеваЛ.О. (каб.10)

 

 

15.20-16.05

 

 

Ритмика1(3) Распутина А.А. (сцена)

Подготовка концертных номеров КондратьеваЛ.О. (каб.10)

 

 

16.15-17.00

 

 

 

Гимнастика
КондратьеваЛ.О. (каб.10)

Танец

Распутина А.А. (сцена)

 

 

17.05-17.50

 

 

Подготовка концертных номеров КондратьеваЛ.О.

(каб.10)

Танец

Распутина А.А. (сцена)

 

 

17.50-19.20

 

Техника танца Никитин А.В. (сцена)

 

 

 

 

Вторник

8.00-8.45

 

Классический танец Кондратьева Л.О. (каб.12)

 

 

Классический танец
Распутина А.А. (каб. № 10)

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (сцена)

8.50-9.35

 

Классический танец Кондратьева Л.О. (каб.12)

 

 

Классический танец
Распутина А.А. (каб. № 10)

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (сцена)

9.45-10.30

Техника танца Распутина А.А. (сцена)

 

Ритмика Кондратьева Л.О. (каб.12)

Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (каб.10)

 

 

10.35-11.20

Техника танца Распутина А.А. (сцена)

 

Ритмика Кондратьева Л.О. (каб.12)

Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (каб.10)

 

 

10.30-12.15

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (к.12)

 

14.30-15.15

Техника танца Соснина Е.Р.(сцена)

 

 

Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (каб.10)

 

 

15.20-16.05

Техника танца Соснина Е.Р.(сцена)

 

 

Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (каб.10)

История хореографического искусства

Волкова Т.А. (к.19)

 

16.15-17.50

 

Классический танец Кондратьева Л.О. (каб.12)

 

 

Классический танец
Волкова Т.А. (каб.10)

 

 

17.50-18.35

 

Техника танца Никитин А.В. (сцена)

Гимнастика Соснина Е.Р.(10)
 

 

 

 

18.40-19.25

 

Техника танца Никитин А.В. (сцена)

Подготовка концертных номеров

Соснина Е.Р.(10)

 

 

 

Среда

8.00-8.45

 

 

 

 

Русский танец Никитин А.В. (сцена)

 

8.50-9.35

 

 

 

 

Классический  танец

Никитин А.В. (сцена)

 

8.00-9.35

 

 

 

Ритмика Кондратьева Л.О. (каб.10)

 

Народно - сценический танец

Волкова Т.А. (к.12)

9.45-10.30

 

Русский танец Никитин А.В. (сцена)

 

 

Народный танец Кондратьева Л.О. (каб.10)

История хореографического искусства

Волкова Т.А. (к.19)

10.35-11.20

 

Русский танец Никитин А.В. (сцена)

 

 

Народный танец Кондратьева Л.О. (каб.10)

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (к.12)

14.30-15.15

 

 

 

 

Русский танец Никитин А.В. (сцена)

Народный танец Кондратьева Л.О. (каб.10)

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (к.12)

15.20-16.05

 

 

 

 

Классический  танец

Никитин А.В. (сцена)

Народный танец Кондратьева Л.О. (каб.10)

История хореографического искусства

Волкова Т.А. (к.19)

16.15-17.50

Русский танец Никитин А.В. (сцена)

 

 

Ритмика Кондратьева Л.О. (каб.10)

 

Народно - сценический танец

Волкова Т.А. (к.12)

Четверг

8.00-9.35

 

Народный танец Кондратьева Л.О. (каб.10)

Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (сцена)

 

 

Классический танец
Волкова Т.А. (каб.12)

 

 

9.45-11.20

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (к.12

Русский  танец  Кондратьева Л.О. (сцена)

14.30-16.05

 

 

Танец

 Соснина Е.Р. (каб.10)

 

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (к.12)

Русский  танец  Кондратьева Л.О. (сцена)

16.15-17.50

 

Народный танец Кондратьева Л.О. (каб.10)

Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (сцена)

 

 

Классический танец
Волкова Т.А. (каб.12)

17.50-18.35

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Распутина А.А

 (каб. № 10)

Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (12)

 

18.40-19.25

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Распутина А.А.

(каб. № 10)

 Подготовка концертных номеров

Линейцева В.Н. (12)

 

Пятница

8.00-8.45

 

 

 

 

Классический

 танец 

 Распутина А.А.
 (каб. № 10)

 

8.50-9.35

 

 

 

 

Классический

 танец 

 Распутина А.А.
 (каб. № 10)

 

9.45-11.20

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Соснина Е.Р.(к.10)

 

 

14.30-16.05

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Соснина Е.Р.(к.10)

 

 

16.15-17.50

 

 

 

 

Классический

 танец
Волкова Т.А. (каб.10)

 

17.50-19.20

 

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Волкова Т.А. (к.10)

Суббота

8.00-9.15

 

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Соснина Е.Р.(к.10)

8.50-9.35

 

 

Подготовка концертных номеров

Соснина Е.Р.(к.10)

 

 

 

14.30-15.15

 

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Соснина Е.Р.(к.10)

Воскресеньe

8.00-9.30

 

 

 

 

Классический  танец

Никитин А.В. (к.12)

 

9.30-11.00

Русский танец Никитин А.В. (к.12)

 

 

 

 

 

11.00-12.30

Русский танец Никитин А.В.

(к.12)

 

 

 

 

 

10.30-12.00

 

 

Подготовка концертных номеров Кондратьева Л.О. (сцена)

 

 

 

12.00-13.30

 

 

Подготовка концертных номеров Кондратьева Л.О. (сцена)

 

 

 

14.00-18.00

 

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров

Соснина Е.Р.(сцена)