Студия раннего эстетического развития

 

 

 

 

Суббота

 

Воскресенье

 

Кубики

Изобразительное искусство

09.30-09.55

Кабинет № 17

Немцова Н.В.
Ритмика

10.00-10.25

Кабинет № 12
Волкова Т.А.
Развитие эмоционального интеллекта
10.30-10.55

Кабинет № 15
Вершинина А.О.

Детский фольклор

09.30-09.55

Кабинет № 17

Абрамова Н.А.

Развитие музыкальных способностей

10.00-10.25

Кабинет № 14

Леонова О.А.

Английский язык

10.30-10.55

Кабинет № 15

Молочникова А.Л.

 

Шарики

 

Развитие эмоционального интеллекта

09.30-09.55

Кабинет № 15
Вершинина А.О.
Изобразительное искусство
10.00-10.25

Кабинет № 17
Нмцова Н.В.
Ритмика
10.30-10.55

 Кабинет № 12
Волкова Т.А.

Английский язык

09.30-09.55

Кабинет № 15

Молочникова А.Л.

Детский фольклор

10.00-10.25

Кабинет № 17

Абрамова Н.А.

Развитие музыкальных способностей

10.30-10.55

Кабинет № 14

Леонова О.А.

 

Машинки

 

Ритмика
09.30-09.55
Кабинет № 12
Волкова Т.А.

Развитие эмоционального интеллекта

10.00-10.25

Кабинет № 15
Вершинина А.О.

Изобразительное искусство

10.30-10.55

Кабинет № 17
Нмцова Н.В.

Развитие музыкальных способностей

09.30-09.55

Кабинет № 14

Леонова О.А.

Английский язык

10.00-10.25

Кабинет № 15

Молочникова А.Л.

Детский фольклор

10.30-10.55

Кабинет № 17

Абрамова Н.А.

 

 

Школа эстетического воспитания  (ШЭВ)

 

 

Звездочки

 

Изобразительное искусство

11.50-12.15

Кабинет № 17

Немцова Н.В.

Ритмика

12.20-12.45

Кабинет № 12

Волкова Т.А.

Подготовка руки к письму

12.50-13.55

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Развитие музыкальных способностей

11.50-12.15

Кабинет № 14

Леонова О.А.

Английский язык

12.20-12.45

Кабинет № 15

Молочникова А.Л.

Риторика

12.50-13.15

Кабинет № 17

Попова Л Г.

 

Лучики

 

Подготовка руки к письму

11.50-12.15

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Изобразительное искусство

12.20-12.45

Кабинет № 17

 Немцова Н.В.

 

Ритмика

12.50-13.15

Кабинет № 12

Волкова Т.А.

Риторика

11.50-12.15

Кабинет № 17

Попова Л Г.

Развитие музыкальных способностей

12.20-12.45

Кабинет № 14

Леонова О.А.

 

Английский язык

12.50-13.15

Кабинет № 15

Молочникова А.Л.

 

 

Радуга

 

Ритмика

11.50-12.15

Кабинет № 12

Волкова Т.А.

Подготовка руки к письму

12.20-12.45

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Изобразительное искусство

12.50-13.55

Кабинет № 17

Немцова Н.В.

 

Английский язык

11.50-12.15

Кабинет № 15

Молочникова А.Л.

 

Риторика

12.20-12.45

Кабинет № 17

Попова Л Г.

Развитие музыкальных способностей

12.50-13.15

Кабинет № 14

Леонова О.А.

 

 

 

Студия «Подготовка к школе»

 

 

Группа №1

 

Изобразительное искусство

14.05-14.30

Кабинет № 17

Немцова Н.В.

Подготовка руки к письму

14.35-15.00

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Ритмика

15.05-15.30

Кабинет № 12

Волкова Т.А.

Занимательная география

15.10-15-35

Кабинет №16

  Макарова Е. С.

Риторика

14.05-14.30

Кабинет № 17

Попова Л Г.

Решение текстовых задач

 14.35-15.00

              Кабинет №16                      

  Никитина С. В.

15.00-15.10    Динамическая пауза

Английский язык

15.10-15.35

Кабинет №14

 Молочникова А.Л.

 

Чтение
15.40-16.05

Кабинет № 15

Курганская А. В.

абровец Юлия Владимировна

Группа № 2

 

Занимательная география

14.05-14.30

Кабинет №16

  Макарова Е. С.

Изобразительное искусство

14.35-15.00

Кабинет № 17

Немцова Н.В.

 

Подготовка руки к письму

15.05-15.30

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Ритмика

15.35-16-00

Кабинет № 12

Волкова Т.А.

Чтение
14.05-14.30

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Риторика

14.35-15.00

Кабинет № 17

Попова Л Г.

15.00-15.10    Динамическая пауза

Решение текстовых задач

15.10-15.35

              Кабинет №16                      

  Никитина С. В.

Английский язык

15.40-16.05

Кабинет №14

Молочникова А.Л.

 

 

Группа № 3

 

Ритмика

14.05-14.30

Кабинет № 12

Волкова Т.А.

Занимательная география

14.35-15.00

Кабинет №16

  Макарова Е. С.

Изобразительное искусство

15.05-15.30

Кабинет № 17

 Немцова Н.В.

 

Подготовка руки к письму

15.35-16-00

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Английский язык

14.05-14.30

Кабинет №14

Молочникова А.Л.

 

Чтение
14.35-15.00

Кабинет № 15

Курганская А. В.

15.00-15.10    Динамическая пауза

Риторика

15.10-15.35

  Кабинет № 17

Попова Л Г.

Решение текстовых задач

 15.40-16.05

                    Кабинет №16                

  Никитина С. В.

 

Группа № 4

 

Подготовка руки к письму

14.05-14.30

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Ритмика

14.35-15.00

Кабинет № 12

Волкова Т.А.

Занимательная география

15.05-15.30

Кабинет №16

  Макарова Е. С.

Изобразительное искусство

15.35-16-00

Кабинет № 17

Немцова Н.В.

 

Решение текстовых задач

14.05-14.30

Кабинет №16

Никитина С. В.

Английский язык

14.35-15.00

Кабинет №14

Молочникова А.Л.

 

            15.00-15.10 Динамическая пауза

Чтение
15.10-15.35

Кабинет № 15

Курганская А. В.

Риторика

15.40-16.05 Кабинет № 17

Попова Л Г.