Расписание занятий в студии раннего эстетического развития

СУББОТА Кубики

09.30-09.55

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

10.00-10.25

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

10.30-10.55

Кабинет № 15

РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА Вершинина Алена Олеговна

СУББОТА  Шарики

09.30-09.55

Кабинет № 15

РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА Вершинина Алена Олеговна

10.00-10.25

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

10.30-10.55

 Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

СУББОТА  Машинки

09.30-09.55

Кабинет № 12

 

РИТМИКА

 

Волкова Татьяна Анатольевна

10.00-10.25

Кабинет № 15

 

РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА

 

Вершинина Алена Олеговна

10.30-10.55

Кабинет № 17

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Жабровец Юлия Владимировна

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ Кубики    

09.30-09.55

Кабинет № 17

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР Абрамова НатальяАндреевна

10.00-10.25

Кабинет № 14

РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ Решта Ирина Анатольевна

10.30-10.55

Кабинет № 15

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Банщикова Екатерина Сергеевна

ВОСКРЕСЕНЬЕ  Шарики

09.30-09.55

Кабинет № 15

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Банщикова Екатерина Сергеевна

10.00-10.25

Кабинет № 17

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР Абрамова НатальяАндреевна

10.30-10.55

 Кабинет № 14

РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Решта Ирина Анатольевна

ВОСКРЕСЕНЬЕ Машинки

09.30-09.55

Кабинет № 14

РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ Решта Ирина Анатольевна

10.00-10.25

Кабинет № 15

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна

10.30-10.55

 Кабинет № 17

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР Абрамова НатальяАндреевна

 


 

Школа эстетическоого воспитания

СУББОТА Звездочки

11.30-11.55

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

12.00-12.25

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

12.30-12.55

Кабинет № 15

ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ Курганская Алла Викторовна

СУББОТА  Лучики

11.30-11.55

Кабинет № 15

ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ Курганская Алла Викторовна

12.00-12.25

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

12.30-12.55

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

СУББОТА  Радуга

11.30-11.55

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

12.00-12.25

Кабинет № 15

ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ Курганская Алла Викторовна

12.30-12.55

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

Воскресенье Звездочки

11.30-11.55

Кабинет № 14

РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ Решта Ирина Анатольевна

12.00-12.25

Кабинет № 15

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна

12.30-12.55

Кабинет № 17

РИТОРИКА Попова Людмила Георгиевна

Воскресенье  Лучики

11.30-11.55

Кабинет № 17

РИТОРИКА Попова Людмила Георгиевна

12.00-12.25

Кабинет № 14

РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ Решта Ирина Анатольевна

12.30-12.55

Кабинет № 15

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна

Воскресенье  Радуга

11.30-11.55

Кабинет № 15

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна

12.00-12.25

Кабинет № 17

РИТОРИКА Попова Людмила Георгиевна

12.30-12.55

Кабинет № 14

РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ Решта Ирина Анатольевна

 


 

Расписание занятий студии «Подготовка к школе»

СУББОТА Группа № 1

13.40-14.05

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

14.10-14.35

Кабинет № 15

ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ Курганская Алла Викторовна

14.40-15.05

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

15.10-15-35

Кабинет №16

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ Макарова Екатерина Сергеевна

СУББОТА  Группа № 2

13.40-14.05

Кабинет №16

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ Макарова Екатерина Сергеевна

14.10-14.35

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

14.40-15.05

Кабинет № 15

ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ Курганская Алла Викторовна

15.10-15-35

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

СУББОТА  Группа № 3

13.40-14.05

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

14.10-14.35

Кабинет №16

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ Макарова Екатерина Сергеевна

14.40-15.05

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

15.10-15-35

Кабинет № 15

ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ Курганская Алла Викторовна

СУББОТА  Группа № 4

13.40-14.05

Кабинет № 15

ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ Курганская Алла Викторовна

14.10-14.35

Кабинет № 12

РИТМИКА Волкова Татьяна Анатольевна

14.40-15.05

Кабинет №16

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ Макарова Екатерина Сергеевна

15.10-15-35

Кабинет № 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Жабровец Юлия Владимировна

ВОСКРЕСЕНЬЕ Группа № 1      

13.40-14.05

Кабинет № 17

РИТОРИКА Попова Людмила Георгиевна

14.10-14.35

Кабинет №16

РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ Никитина Светлана Викторовна
14.35-14.45 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА  

14.50-15.15

Кабинет №14

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна

15.15-15.40

Кабинет № 15

ЧТЕНИЕ Курганская Алла Викторовна

ВОСКРЕСЕНЬЕ Группа № 2

13.40-14.05

Кабинет № 15

ЧТЕНИЕ Курганская Алла Викторовна

14.10-14.35

Кабинет № 17

РИТОРИКА Попова Людмила Георгиевна
14.35-14.45 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА  

14.50-15.15

Кабинет №16

РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ Никитина Светлана Викторовна

15.15-15.40

Кабинет №14

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна

ВОСКРЕСЕНЬЕ Группа № 3

13.40-14.05

Кабинет №14

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна

14.10-14.35

Кабинет № 15

ЧТЕНИЕ Курганская Алла Викторовна
14.35-14.45 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА  

14.50-15.15

Кабинет № 17

РИТОРИКА Попова Людмила Георгиевна

15.15-15.40

Кабинет №16

РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ Никитина Светлана Викторовна

ВОСКРЕСЕНЬЕ Группа № 4

13.40-14.05

Кабинет №16

РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ Никитина Светлана Викторовна

14.10-14.35

Кабинет №14

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Банщикова Екатерина Сергеевна
14.35-14.45 ДИНАМИЧЕСКАЯ ПАУЗА  

14.50-15.15

Кабинет № 15

ЧТЕНИЕ Курганская Алла Викторовна

15.15-15.40

Кабинет № 17

РИТОРИКА Попова Людмила Георгиевна