Расписание отделения театрального искусства

1 класс
(1 смена)

Понедельник

9.45-10.30  Ритмика     (сцена)

10.35-11.20         Танец  (к.12А)

Вторник

8:50-9.35    Вокальный ансамбль  ( к. 18)

9:45-10.30  Беседы об искусстве (к.13)

Четверг

8:50-9.35    Актерское м-во (к.3)

9:45-10.30  Подготовка номеров (к.3)

Пятница

8.00-8.50    Слушание музыки  (к.15)

8:50-9.35    Сценическая речь (к.18)

Воскресенье

10.00-15.00  Подготовка номеров  

    10.00-11.30  Вокальный ансамбль

 

1 класс
(2 смена)

Понедельник

14:30-15.15         Ритмика ( к.12А)

15.20-16.05         Танец (сцена)

Вторник

15.20-16.05         Вокальный ансамбль  (к.18)

16.15-17.00         Беседы об искусстве (к.13)

Четверг

14:30-15.15         Актерское м-во  (к.3)

15.20-16.05         Подготовка номеров  (к.3)

Пятница

13.40 - 14.20       Сценическая речь (к.3)

14:30-15.15         Слушание музыки  (к.2)

Воскресенье

10.00-15.00  Подготовка номеров

10.00-11.30  Вокальный ансамбль

2 класс
(1 смена)

Вторник

8.00-8.45    Сценическое движение  (3)

8:50-9.35 Вокальный ансамбль (18)

9:45-10.30 Танец  (3)

10.35-11.20 Танец  (3)

 

Среда

  8:50-9.35  Беседы об искусстве (к.15)

9:45-10.30  Актерское м-в(к.3)

10.35-11.20         Актерское м-во (к.3)

 

Пятница

9:45-10.30           Сценическая речь  (3)

10.35-11.20                  Слушание музыки  (15)

 

Воскресенье

10.00-15.00  Подготовка номеров  

    10.00-11.30  Вокальный ансамбль

2 класс
(2 смена)

Вторник

14:30-15.15 Сценическое движение  (к.3)

15.20-16.05 Вокальный ансамбль  (к.18)

16.15-17.00 Танец (к.3)

17.05-17.50 Танец (к.3)

 

Среда

         Беседы об искусстве (к.15)

         15.20-16.05 Актерское м-в(к.3)

         16.15-17.00 Актерское м-во (к.3)

Пятница

15.20-16.05         Сценическая речь  (к.3)

16.15-17.00         Слушание музыки  (к.15)

        

Воскресенье

10.00-15.00  Подготовка номеров

10.00-11.30  Вокальный ансамбль

4 класс
(1 смена)

Понедельник

8:50-12.10- Сценическая речь (инд.занятия)

Вторник

8:50-9.35 История театра (к.13)

9:45-10.30  Вокальный ансамбль (к.18)

 

Среда

8.00-8.45 Танец (к.3)

8:50-9.35    Танец (к.3)

9:45-10.30 Сценическое движение  (к.3)

 

Четверг

8.00-12.10 - Сценическая речь (инд.занятия)

 

Пятница

8:50-9.35 Слушание музыки (15)

 9:45-10.30 Актерское мастерство (сцена)       

10.35-11.20   Актерское мастерство (сцена)

11.25-12.10         Подготовка номеров (сцена)

Воскресенье

     10.00-15.00  Подготовка номеров     

10.00-11.30  Вокальный ансамбль

 

 

4 класс
(2 смена)

Понедельник

14:30- 16.05 Сценическая речь  (инд. занятия)

 

Вторник

15.20-16.05 История театра (к.13)

16.15-17.00 Вокальный ансамбль (к.18)

Среда

15.20-16.05 Сценическое движение  (к.3)

16.15-17.00 Танец (к.3)

17.05-17.50         Танец (к.3)

Четверг

14.30-16.05 - Сценическая речь (инд.занятия)

Пятница

14:30-15.15         Подготовка номеров (сцена)

15.20-16.05 Актерское мастерство (сцена)     

16.15-17.00 Актерское мастерство (сцена)

17.05-17.50 Слушание музыки (15)

        

Воскресенье

10.00-15.00  Подготовка номеров

10.00-11.30  Вокальный ансамбль

 

 

5 класс
(1 смена)

Понедельник

8:50-11.20 - Актерское мастерство (к.3)

11.25-12.10 Подготовка номеров

Вторник

8:50-9.35 Сценическое движение  (к.3)

9:45-10.30  Вокальный ансамбль (к.18)

10.35-11.20 – История театра (к.13)

Среда

8:50-11.20 - Сценическая речь (инд.занятия)

        

Пятница

8:00-9.35 Танец (к.3)

 9:45-10.30 - Слушание музыки (к.15)

 

Воскресенье

10.00-15.00  Подготовка номеров  

    10.00-11.30  Вокальный ансамбль

 

 

 

5 класс
(2 смена)

Понедельник

14:30- 17.00 - Актерское мастерство (к.3)

 

Вторник

14:30-15.15 История театра (к.13)

15.20-16.05 Сценическое движение  (к.3)

16.15-17.00 Вокальный ансамбль (к.18)

 

Среда

14.30-17.50 - Сценическая речь (инд.занятия)

 

Пятница

15.20-16.05 Слушание музыки (2)

16.15-17.50  Танец (к.3)

        

Воскресенье

10.00-15.00  Подготовка номеров

10.00-11.30  Вокальный ансамбль