Расписание отделения фольклорного искусства

(бурятский фольклор)

1 класс
(1 смена)

 

         Понедельник

8.50-9.35   Народная культура (16 каб.)

9.45-10.30   Лепка (Карман сцены)

10.35-11.20  Фольклорный ансамбль (15 каб.)

 

                  Среда

18.00-19.30 Фольклорная хореография (сцена)

 

                  Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорная хореография (10 каб.)

15.30-16.00 Фольклорный ансамбль (свободная репитиция) (10 каб.)

 

 

 

 

1 класс
(2 смена)

 

                   Понедельник

15.20-16.05 Фольклорный ансамбль (15 каб.)

16.15-17.00 Народная культура (16 каб.)

17.05-17.50 Лепка (Карман сцены)

 

                   Среда

18.00-19.30 Фольклорная хореография (сцена)

 

                  Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорная хореография (10 каб.)

15.30-16.00 Фольклорный ансамбль (свободная репитиция) (10 каб.)

2 класс
(1 смена)

 

       Понедельник

8.50-9.35 ДПИ (17 каб.)

9.45-10.30 Бурятский язык (16 каб.)

 

       Вторник

Предмет по выбору Коллективное музицирование (14 каб.)

 

       Среда

17.30-18.15 Сольфеджио (13 каб.)

18.00-20.15 Фольклорная хореография (сцена)

 

       Четверг

8.50-9.35 Фольклорный ансамбль (14 каб.)

9.45-10.30 Основы буддизма (16 каб.)

10.35-11.20 Обычаи и традиции(16 каб.)

 

       Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорный ансамбль Коллективное музицирование (12 каб.)

15.30-16.00 Свободная репетиция (хореография) (сцена)

16.00-17.30 Фольклорная хореография (12 каб.)

17.30-18.15 Свободная репетиция (хореография, вокал) (сцена)

2 класс
(2 смена)

 

       Понедельник

14.30-15.15 ДПИ (17 каб.)

15.20-16.05 Бурятский язык (16 каб.)

 

       Вторник

Предмет по выбору Коллективное музицирование (14 каб.)

 

       Среда

17.30-18.15 Сольфеджио (13 каб.)

18.00-20.15 Фольклорная хореография (сцена)

 

       Четверг

15.20-16.05 Фольклорный ансамбль (14 каб.)

16.15-17.00 Основы буддизма (16 каб.)

17.05-17.50 Обычаи и традиции(16 каб.)

 

       Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорный ансамбль Коллективное музицирование (12 каб.)

15.30-16.00 Свободная репетиция (хореография) (сцена)

16.00-17.30 Фольклорная хореография (12 каб.)

17.30-18.15 Свободная репетиция (хореография, вокал) (сцена)

 

3 класс
(1 смена)

 

       Понедельник

9.45-10.30 ДПИ (17 каб.)

10.35-11.20 Бурятский язык (16 каб.)

 

       Вторник

Предмет по выбору Коллективное музицирование (14 каб.)

 

       Среда

17.30-18.15 Сольфеджио (13 каб.)

18.00-18.45 Фольклорная хореография (сцена)

18.45-19.30 Свободная репетиция (сцена)

19.30-20.15 Фольклорная хореография (сцена)

 

 

       Четверг

8.00-8.45 Основы буддизма (16 каб.)

8.50-9.35 Обычаи и традиции (16 каб.)

9.45-10.30 Фольклорный ансамбль (14 каб.)

 

       Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорный ансамбль Коллективное музицирование (12 каб.)

15.30-16.00 Свободная репетиция (хореография) (сцена)

16.00-17.30 Фольклорная хореография (12 каб.)

17.30-18.15 Свободная репетиция (хореография, вокал) (сцена)

 

 

3 класс
(2 смена)

 

       Понедельник

14.30-15.15 Бурятский язык (16 каб.)

15.20-16.05 ДПИ (17 каб.)

 

       Вторник

Предмет по выбору Коллективное музицирование (14 каб.)

 

       Среда

17.30-18.15 Сольфеджио (13 каб.)

18.00-18.45 Фольклорная хореография (сцена)

18.45-19.30 Свободная репетиция (сцена)

19.30-20.15 Фольклорная хореография (сцена)

 

 

       Четверг

14.30-15.15 Основы буддизма (16 каб.)

15.20-16.05 Обычаи и традиции (16 каб.)

16.15-17.00 Фольклорный ансамбль (14 каб.)

 

       Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорный ансамбль Коллективное музицирование (12 каб.)

15.30-16.00 Свободная репетиция (хореография) (сцена)

16.00-17.30 Фольклорная хореография (12 каб.)

17.30-18.15 Свободная репетиция (хореография, вокал) (сцена)

 

 

Студия «Барбаадай»

      

         Вторник

18.00-18.25 Фольклорный ансамбль (17 каб.)

18.30-18.55 ДПИ (17 каб.)

19.00-19.25 Ритмика (10 каб.)

 

         Четверг

18.00-18.25 Основы народной культуры (17 каб.)

18.30-18.55 Фольклорный ансамбль (17 каб.)

19.00-19.25 Ритмика (10 каб.)