Расписание отделения фольклорного искусства (бурятский фольклор)

1 класс
(1 смена)

 

Вторник

8.50-9.35 Пейп-арт (к.18)

9.45-10.30 Бурятский язык (к.17)

10.35-11.20 Обычаи и традиции (к.17)

Среда

9.45-10.30

10.35-11.20 Актёрское мастерство (к.14)

Четверг

18.00-20.15 Фольклорная хореография (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию) 19каб

Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорная хореография (сцена)

15.30-17.00 Фольклорный ансамбль (к.10)

17.00-18.30 Фольклорная хореография (к.12)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию) 19каб

1 класс
(2 смена)

 

Вторник

15.20-16.05 Пейп-арт (к.18)

16.15-17.00 Обычаи и традиции (к.17)

17.00-17.45 Бурятский язык (к.17)

17.45-18.30 Сводная репетиция (к.14)

Среда

15.20-16.05

16.15-17.00 Актёрское мастерство (к.14)

17.00-18.00 – Сольфеджио (к.13)

18.00-20.15 – Фольклорная хореография (сцена)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб

Четверг

18.00-20.15
Фольклорная хореография (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию) 19каб

Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорная хореография (сцена)

15.30-17.00 Фольклорный ансамбль (к.10)

17.00-18.30 Фольклорная хореография (к.12)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию 19каб

2 класс
(1 смена)

 

Понедельник

8.00-8.45 Бурятский язык (к.16)

8.50-9.35 Обычаи и традиции (к.16)

9.45-10.30 Буддизм (к.16)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)17каб.

Вторник

8.50-9.35 Фольклорный ансамбль (к.14)

9.45-10.30 Фелтинг (к.18)

10.35-11.20 Лепка (карман)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)

Среда

9.45-10.30

10.35-11.20     Актёрское мастерство (к.14)

Четверг

18.00-20.15 Фольклорная хореография (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб

Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорная хореография (сцена)

15.30-17.00 Фольклорная хореография (к.12)

17.00-18.30 Фольклорный ансамбль (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб

2 класс
(2 смена)

 

Понедельник

13.45-14.25 Буддизм (к.16)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)17каб.

Вторник

13.45-14.30 Бурятский язык (к.17)

14.30-15.15 Обычаи и традиции (к.17)

15.20-16.05 Фольклорный ансамбль (к.17)

16.15-17.00 Фелтинг (к.18)

17.00-17.45 Сводная репетиция (к.14)

17.45-18.10 Сводная репетиция (к.14)

 (Сольное пение по индивидуальному расписанию)

Среда

15.20-16.05

16.15-17.00     Актёрское мастерство (к.14)

17.00-18.00 – Сольфеджио (к.13)

18.00-20.15 – Фольклорная хореография (сцена)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб.

Четверг

18.00-20.15 Фольклорная хореография (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб

Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорная хореография (сцена)

15.30-17.00 Фольклорная хореография (к.12)

17.00-18.30 Фольклорный ансамбль (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб

3 класс
(1 смена)

 

Понедельник

10.35-11.20 Буддизм (к.16)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)17каб.

Вторник

1 смена

8.00-8.45 Бурятский (к.17)

8.50-9.35 Обычаи и традиции (к.17)

9.45-10.30 Лепка (карман)

10.35-11.20 Костюм, кукла (к.18)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию) 14каб.

Среда

9.45-10.30

10.35-11.20     Актёрское мастерство (к.14)

Четверг

18.00-20.15 Фольклорная хореография (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб.

Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорный ансамбль (к.10)

15.30-17.00 Фольклорная хореография (к.12)

17.00-18.30 Фольклорная хореография (сцена)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб

3 класс
(2 смена)

 

Понедельник

13.45-14.25 обычаи и традиции (к.16)

14.30-15.15 Буддизм (к.16)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)17каб.

Вторник

13.45-14.30 Фольклорный ансамбль (к.14)

14.30-15.15 костюм, кукла (к.18)

15.20-16.05 Бурятский язык (к.17)

16.15-17.00 Фольклорный ансамбль (к.14)

17.00-17.45 Сводная репетиция (к.14)

17.45-18.10 Сводная репетиция (к.14)

 (Сольное пение по индивидуальному расписанию)14каб.

Среда

15.20-16.05

16.15-17.00     Актёрское мастерство (к.14)

17.00-18.00 – Сольфеджио (к.13)

18.00-20.15 – Фольклорная хореография (сцена)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб.

Четверг

18.00-20.15 Фольклорная хореография (к.10)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб.

Воскресенье

14.00-15.30 Фольклорный ансамбль (к.10)

15.30-17.00 Фольклорная хореография (к.12)

17.00-18.30 Фольклорная хореография (сцена)

(Сольное пение по индивидуальному расписанию)19каб

Студия «Барбаадай»​​​​​​​

Вторник

18.00-18.25 Основы народной культуры (17 кабинет)

18.30-18.55 Фольклорный ансамбль (17кабинет)

Четверг

18.00-18.25 Ритмика (14 кабинет)

18.30-18.55 Фольклорный ансамбль (14 кабинет)

Подготовительный класс

Вторник

12.45-13.00 Фольклорный ансамбль (14 кабинет)

13.00-13.45 Основы народной культуры (17 кабинет)

13.45-14.30 ДПИ (18 кабинет)

Среда

13.45-14.25 Ритмика (12 кабинет)

14.30-15.15 Фольклорный ансамбль (19 кабинет)