Расписание отделения фольклорного искусства

(русский фольклор)

          

3 класс
(1 смена)

 

Среда

8:50-9.35 Коллективное музицирование (к.17)

 

Четверг

9.00-8.45 Сольфеджио (к.13)

8.50-9.35    Ансамбль (к. 15)

9.45-10.30  Народное творчество (к. 15)

 

Воскресенье

11.40-12.05         Ансамбль+ народная хореография (1гр) к.10,12

12.10-12.55         Ансамбль + народная хореография  (2гр) к.10,12

13.00-13.45         Ансамбль+ народная хореография к.10,12

3 класс
(2 смена)

 

Среда

15.20-16.05- Коллективное музицирование (к.17)

18.50-19.35- Сольфеджио (к.13)

 

Четверг

15.35 – 16.20 -Сольфеджио (к.13)

16.25-17.10 -Ансамбль (к. 15)

         17.20-18.05-Народное творчество (к. 15)

 

Воскресенье

            13.45-15.15  народная хореография 

                       (сводная 1 и 2 смена)   к.10,12           

4 класс
(1 смена)

 

Вторник

 

9.35-10.20           ДПИ (кукла оберег) (к.14)

10.20-11.05                  Ансамбль (к.14)

 

Среда

8.50-9.35    Актерское мастерство (к.19)  

9.45-10.30 Коллективное музицирование (к.17)

 

Четверг

8.00-8.45 Народное творчество (к. 15)

8.50-9.35 Сольфеджио (к.13)

 

Воскресенье

9.15-10.00 Ансамбль + народная хореография  (сводная 1 и 2 смена) к.10,12

10.50-11.35 Ансамбль + народная хореография  (сводная 1 и 2 смена) к.10,12

11.40-13.10   Ансамбль

4 класс
(2 смена)

 

Вторник

 

14.25-15.10                  Ансамбль (к.14)

15.10-15.55                  ДПИ (кукла оберег) (к.14)

 

Среда

14.30-15.15         Актерское мастерство (к.19)

15.20-16.05 Коллективное музицирование (к.17)

16.10-17.50              Ансамбль (к.15)

Четверг

15.35 – 16.20 - Народное творчество (к. 15)

         16.25-17.10 - Сольфеджио (к.13)

18.00-19.35         Ансамбль + народная  хореография    (сводная 1 и 2 смена) сцена

 

Воскресенье

11.15-11.40    Коллективное музицирование (сводная)

              13.45-15.15   Народная хореография  (сводная 1 и 2 смена)   к.10,12           

 

5 класс
(1 смена)

 

Вторник

8.50-9.35     Ансамбль  (к.14)

9.35-10.20   ДПИ (кукла оберег) (к.14)

10.20-11.05 ДПИ (кукла оберег) (к.14)

 

 

Среда

8.50-9.35    Актерское мастерство к.19 

9.45-10.30 Коллективное музицирование (к.17)

 

Четверг

8.50-9.35 Музыкальная литература (к.19)

9.30-10.15 Сольфеджио (к.13)

 

 

Воскресенье

10.00-10.45 Ансамбль + народная хореография  (сводная 1 и 2 смена) к.10,12

10.50-11.35 Ансамбль + народная хореография  (сводная 1 и 2 смена) к.10,12

11.40-13.10          Ансамбль

 

5 класс
(2 смена)

 

Вторник

 

              15.10-15.55       ДПИ (кукла оберег) (к.14)

15.55-16.40         Ансамбль (к.14)

 

 

Среда

14.30-15.15         Актерское мастерство (к.19)

15.20-16.05 Коллективное музицирование (к.17)

16.10-17.50       Ансамбль (к.15)

 

Четверг

         16.25-17.10 – Музыкальная литература, к.19

17.10-17.55 Сольфеджио (к.13)

18.00-19.35         Ансамбль + народная  хореография    (сводная 1 и 2 смена) сцена

 

Воскресенье

11.15-11.40         Актерское мастерство (сводная)

13.45-15.15         народная хореография  (сводная 1 и 2 смена)   к.10,12