Расписание отделения фольклорного искусства "Русский фольклор" на 2019-2020 уч.год

             Расписание уроков 2 класс

Четверг  

1 смена

  • 8:00 – 8:45 сольфеджио
  • 8:50 – 9:15 народное творчество
  • 9:20 – 10:05 ансамбль

2 смена   

  • 15:45 – 16:30 ансамбль
  • 16:35 – 17:20 сольфеджио
  • 17:25- 17:50 народное творчество

Воскресение

  • 11:50-12:50 хореография
  • 13:00-13:50 ансамбль

(воскресное время занятий может меняться в зависимости от подготовки к тем или иным выступлениям)

             Расписание уроков 3 класс                                               

Вторник 

1 смена   

  • 8:50 – 9:35 ансамбль
  • 9:45 – 10:30 лепка из глины
  • 10:35 – 11:20 лепка из глины                                                                                                 

2 смена 

  • 14:30 – 15:15 ансамбль
  • 15:20 – 16:05 ДПИ (кукла оберег)

Среда    

1 смена   

  • 9:45 – 10:30 коллективное муз - ние
  • 10:35 - 11:20    актерское мастерство

2 смена   

  • 14:30 – 15:15 коллективное муз- ние
  • 15:20 – 16:05 актерское мастерство

Четверг

1 смена 

  • 8:00-8:45    народное творчество
  • 8:45 – 9:30 сольфеджио

2 смена 

  • 14:00- 14:45   сольфеджио
  • 14:50 – 15:35 народное творчество
  • 18:00- 19:35 ансамбль + хореография

Воскресенье (первая и вторая смена)

  • 9:15 – 11:40 хореография + ансамбль

(воскресное время занятий может меняться в зависимости от подготовки к тем или иным выступлениям)

 

Расписание уроков 4 класс

Вторник   

1 смена 

  • 9:45 – 10:30 ансамбль
  • 10:35 - 11:20 ДПИ (кукла оберег)

2 смена 

  • 15:20 – 16:05 ДПИ (кукла оберег)
  • 16:10 – 16:55 ансамбль

Среда

1 смена  

  • 8:55 – 9:40 коллективное муз - ние
  • 9:45 - 10:30 актерское мастерство

2 смена   

  • 14:30 – 15:15   актерское мастерство
  • 15:20 – 16:05   коллективное муз- ние
  •  16:10 -17:40 ансамбль(с куратором, преподавателем ЗабКУК О. Н. Петуниной)

Четверг   

1 смена   

  • 9:30 – 10:15 сольфеджио
  • 10:20 - 11:05 народное творчество

2 смена   

  • 15:50 – 16:35 сольфеджио
  • 16:40 – 17:25 народное творчество
  • 18:00 – 19:35 ансамбль + хореография (1 и 2 смены)

Воскресенье

9:15 – 11:40 хореография + ансамбль

(воскресное время может меняться в зависимости от подготовки к тем или иным выступлениям)

 

Расписание уроков 4 класс ОРП

Вторник   

1 смена

  • 9:45 – 10:30 ансамбль
  • 10:35 - 11:20 ДПИ (кукла оберег)

2 смена

  • 14:30 – 15:15 ансамль
  • 15:20 – 16:05 ДПИ (кукла оберег)

Среда        

1 смена

  • 8:55 – 9:40 коллективное муз - ние
  • 9:45 - 10:30 актерское мастерство

2 смена

  • 14:30 – 15:15   актерское мастерство
  • 15:20 – 16:05   коллективное муз- ние
  • 16:10 -17:40 ансамбль(с куратором, преподавателем ЗабКУК О. Н. Петуниной)

Четверг   

1 смена

  • 9:30 – 10:15 сольфеджио
  • 10:20 - 11:05 народное творчество

2 смена

  • 15:50 – 16:35 сольфеджио
  • 16:40 – 17:25 народное творчество
  • 18:00 – 19:35 ансамбль + хореография (1 и 2 смены)

Воскресенье

  • 9:15 – 11:40 хореография + ансамбль

(воскресное время может меняться в зависимости от подготовки к тем или иным выступлениям)

 

Список детей отделения русского фольклора

2 класс

  1. Афанасьева Таня
  2. Изместьева Василиса
  3. Макарова Даша
  4. Макарени Полина
  5. Пак Злата
  6. Пальшина Виолетта
  7. Парыгина Соня
  8. Портнягина Оксана
  9. Макаренко Алена
  10. Орлова Катя
  11. Лисичникова Аня
  12. Юшина Варя

3 класс

  1. Горковенко Матвей
  2. Демидова Полина
  3. Лисицына Аня
  4. Супранович Захар
  5. Сайко Катя
  6. Радченко Катя
  7. Бердина Аня

4 Класс

  1. Борисова Саша
  2. Маркова Аня
  3. Прокофьева Полина
  4. Черепанова Оля
  5. Шабанов Рома
  6. Дробная Агата
  7. Андреева Саша
  8. Юндунова Аня

4 Класс (ОРП)

  1. Дроздова Катя
  2. Номоконова Ксюша
  3. Спирина Вероника